Jodogne Lucas / Provenienza Galerie Janssens Rodolphe : Fotografia su cartone, "bishan town from Jalan Penimpin industrial Building", firmata sul retro, numerata 6/10, dimensioni: 85 x 125 cm
Gestione dei cookie: