Descrizione
XVII SECOLO SCUOLA FRANCESE, CIRCOLO DI JEAN JOUVENET ESTHER BEFORE ASSUERUS; CHRIST BEFORE THE TABLES OF THE LAW Coppia di tele Senza cornice. Restauri Scuola francese del XVIII secolo, cerchio di Jean Jouvenet, Ester davanti ad Assuero; Cristo davanti alle tavole della legge, coppia di tele, senza cornice, restauri 29,5 x 39,5 cm - 11,6 x 15,6 in.
87