INVADER (Français, né en 1969)
Invasion Guide 02: Invasion Los Angeles Mission Hollywood, 2004 - 2005
Micro carreaux de mosaique sur livre avec sa pochette d’origine numérotée
Signé, daté et numéroté
Serie à 50, tous unique
Micro mosaic tiles on book with original numbered packaging
Signed, dated and numbered
Series of 50 all unique
27.5 x 21 cm – 10.8 x 8.3 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001 - 2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 2 page
218 - 219