Descrizione
Collier en or rose 750 millièmes, retenant en pendentif un anneau rehaussé de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.50 g. Long: 36.4 à 40.4 cm.
21