Peter Klasen
Peter Klasen (1935)
Senza titolo, 2016
Litografia firmata dall'artista
Numerato su 30 copie
Formato: 61 x 50 cm
Condizioni eccellenti.
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (assicurazione esclusa). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice.