Raymond MORETTI
Raymond MORETTI (1931 - 2005)
Velocità, 1974
Litografia originale a colori
Firmato in basso a destra, a matita
Numerato su /185
Su pergamena 65 x 50 cm
Condizioni eccellenti
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (assicurazione esclusa). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice.