Jean Solombre
Jean SOLOMBRE
Il vertice, 1979
Acquaforte originale all'acquatinta
Firmato a matita
Su pergamena, 76 x 56 cm
Numerato su 125
Condizioni molto buone, carta leggermente ingiallita ai bordi
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice.