Enfilade en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre blanc, ouvrant à trois tiroirs et quatre vantaux, montants à cannelure
Style Louis XVI
XIXème siècle
H.: 101,5 cm, L.: 188 cm, P.: 60 cm
bordeaux, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: