Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de palmettes, cornes d'abondance et frise de fruits
Style Restauration
XIXème siècle
On y joint un bougeoir en bronze doré à décor de palmettes et fleurs, XIXème siècle (monté en lampe)
bordeaux, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: