Applique à trois bras de lumière en bronze formant miroir à décor ajouré de rinceaux feuillagés et mascarons
XIXème siècle
On y joint une petite bassine en laiton.
bordeaux, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: