Null MEISSEN

Descrizione

MEISSEN Gruppo in porcellana con tre figure che rappresentano un uomo seduto su un divano, circondato da due bambini e un cane su una terrazza ovale, con decorazione policroma e oro Contrassegnato: spade incrociate in blu Fine del 19° secolo H. 22 cm Incidenti e restauri

235

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati