Null DERUTA

Descrizione

DERUTA Acquasantiera in terracotta con decorazione policroma di una figura di San Pietro tra due colonne sotto una corona sostenuta da angeli, il bacino decorato con godroni. XVII secolo. H. 47 cm

215

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati