Null CINA, XIX secolo

Descrizione

CINA, XIX secolo Una coppia di vasi in porcellana policroma con fiori di loto, volute, carpe e pipistrelli su sfondo blu, il collo e la base decorati con fregi stilizzati H. 29 cm Basi di legno con intagli traforati

255

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati