Null LETTERATURA

Undici volumi in formato 12

Descrizione

LETTERATURA Undici volumi in formato 12 Legatura piena marmorizzata, dorso a quattro nervature dorato con piccolo ferro Bordo superiore dorato

120

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati