Null LETTERATURA

Dodici volumi in-16 o in-24, alcuni con incisioni nel testo

L…
Descrizione

LETTERATURA Dodici volumi in-16 o in-24, alcuni con incisioni nel testo Legatura in piena doratura con piccolo ferro Bordo superiore dorato

118

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati