Null MOUSTIERI, fine XVIII - inizio XIX secolo

Descrizione

MOUSTIERI, fine XVIII - inizio XIX secolo Piatto in terracotta policroma con bordi smerlati decorato con grottesche su terrazze L. 39 cm Smalto mancante

217

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati