Descrizione
Lucien FRANCK (1857-1920) Paesaggio di cottage con tetto di paglia Olio su tela firmato 32,5 x 53,5 cm Cornice in legno intagliato e stucco dorato con decorazione neoclassica (64 x 84 x 11,5 cm)
40