Descrizione
Lampada da terra appesantita con fusto troncoconico patinato su base leggermente convessa, giunto conico, presa scanalata e fusibile in bronzo dorato, tulipano bianco opalino. Altezza: 161 cm - Diametro della base: 27 cm
61