Descrizione
JEAN PERZEL (1892-1986) Edizione contemporanea Modello " N° 1217 M " Coppia di lampade da parete con coprilampada regolabile, laccato bianco e cromato Firmato Altezza : 6,5 cm - Lunghezza : 24,5 cm - Profondità : 10,5 cm
25
Forse ti piacerebbe anche