Lithographie"LA MAISON BONAPARTE",,Lithographie en couleurs signée & datée dans la planche en bas à gauche. Imprimée en 1979, pour une série de lithographies consacrées à la Corse. Réalisée sur vélin,Format :36x28
Gestione dei cookie: