Descrizione
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
Aston Martin tattoo, 2019 Stampa Chromalux. Pezzo unico 1/1. Monogrammato, titolato e datato sul retro dall'artista. Un certificato dell'artista sarà dato all'acquirente. 75 x 116 cm Provenienza: Studio dell'artista.
229
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
Forse ti piacerebbe anche