Jean DERVAL (1925-2010)
Pichet homme aux feuillages circa 1960
Céramique émaillée
Signé
H. 21 cm
(Accidenté et recollé avec restaurations)
cannes, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: