Descrizione
Bencjon RABINOWICZ detto BENN (1905 - 1989) - Vaso con un fiore bianco - Olio su cartone, firmato in basso a sinistra - 41 x 33 cm - (incidenti)
44
Forse ti piacerebbe anche