Descrizione
*JOHN "CRASH" MATOS (1961) Arte della linea, 2007 Acquerello, inchiostro e matita su carta Firmato in basso a sinistra 74 x 54 cm Provenienza: - Collezione privata
25
Forse ti piacerebbe anche