Null Louis Leloup

Descrizione

Louis Leloup Grande fermacarte a uovo multicolore con un colore blu dominante. Firmato e datato 2016. Altezza: 12 cm.

77

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati