Null G. Antoine Crehay

Descrizione

G. Antoine Crehay Olio su pannello: "Paesaggio al tramonto". Titolato sul retro. Firmato e datato. Dimensioni: 12 cm x 25 cm.

11

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati