Null Oswald Poreau

Descrizione

Oswald Poreau Olio su pannello: "Paesaggio". Situato "Etterbeek". Firmato e datato 8 luglio 1924. Dimensioni: 34 cm x 27 cm.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati