Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Deux femmes dans un jardin
Huile sur panneau signée en bas à droite
H. 27 cm - L. 21,5 cm
lyon, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: