Descrizione
SHIGERU UCHIDA (Né en 1943)
Set di sei sgabelli e due console------------ Metallo laccato e pelle---Legno laccato e ottone, rotella di plastica Data di creazione: circa 1990 H 83 L 44 P 45 cm ---H 78 L 50 P 35 cm Provenienza: Shiseido
48
SHIGERU UCHIDA (Né en 1943)
Forse ti piacerebbe anche