Null CIBOURE - Rodolphe FISCHER periodo

Descrizione

CIBOURE - Rodolphe FISCHER periodo Vaso ovoidale in gres decorato con tre baschi danzanti, firmato "C. Fischer". H.: 30 cm (restauri importanti)

525

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati