Null Base del tavolo in legno laccato e dorato.

Cina, 19°-20° secolo.

A : 37 -…
Descrizione

Base del tavolo in legno laccato e dorato. Cina, 19°-20° secolo. A : 37 - L : 110 - P : 52 cm (incidenti e parti mancanti)

242

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati