CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1993
Paire de clips d'oreille camélia en métal doré. Signée sur plaque. Diamètre : 3,5cm.
(manque un coussinet)
compiegne, Francia
×
Rispettiamo la vostra privacy:
Gestione dei cookie: