Descrizione
DAÏMA (née en 1959)
"Olio su tela 61 x 50 cm (70 x 58 cm con cornice) firmato in basso a destra con il suo nome d'artista "DAÏMA" sopra il suo nome civile "VARDANIAN", titolato e datato 1992 sul retro. Spese di spedizione offerte per la Francia. "I ragazzi" Olio su tela 61x50 cm (70x58cm con cornice) firmato in basso a destra con il suo nome d'artista "DAÏMA" sopra il suo nome civile "VARDANIAN", titolato e datato 1992 sul retro. Spese di trasporto offerte per la Francia continentale.
Forse ti piacerebbe anche