Descrizione
BEALAFF GIROTTO BEA
"Quivering" Olio su tela con un coltello 65 x 82 cm del 2019 firmato. "Quivering" Olio su tela con un coltello 65 x 82 cm del 2019 firmato. Il lotto è e sarà inviato dal seguente paese: Francia. L'artista è citato nella 20a edizione del "Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours" - Guid'Arts 2021. Il sito web dell'artista: bealaff.dictionnairedesartistescotes.com Il lotto si trova e sarà inviato dal seguente paese: Francia. L'artista è elencato nella ventesima edizione di Guidarts 2021, l'elenco degli artisti valutati dal XV secolo a oggi. Sito web dell'artista: bealaff.dictionnairedesartistescotes.com
Forse ti piacerebbe anche