Francis BACON (1909-1992)

ÉTUDE DE CORPS HUMAIN D'APRÈS INGRES, 1981 (Sabatier, 19) Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 92/180 Galerie Lelong Editeur et Imprimeur, Paris 86 x 60,50 cm (à vue) - encadrée

154

Francis BACON (1909-1992)