Descrizione
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nudo reclinato, 1959 Inchiostro su carta. Firmato e datato in basso a sinistra. 26 x 34 cm (Mottling) Certificato di autenticità della signora Françoise Chibret e del signor François Gromaire del 20 marzo 1990.
22
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Forse ti piacerebbe anche