Descrizione

Ciotola islamica del 19° secolo in bronzo, argento e rame a intarsio con iscrizioni calligrafiche. Forma insolita del vaso

94

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche