Descrizione

99 Due scatole ovali, le montature in argento, i coperchi incernierati con decorazione in argento e madreperla intarsiata per una e un motivo rocaille a foglie per la seconda. XIX secolo, lavoro austriaco per uno. Lunghezza: 6,5 e 7 cm Peso lordo: 72,3 g (incidenti, restauro e parti mancanti).

99

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati