Descrizione

94 Scatola ovale in tartaruga con decorazione intarsiata in oro e madreperla, decorata su tutti i lati con personaggi antichi e coccole. Probabilmente opera italiana del XVIII secolo. Altezza : 6,5 cm Peso lordo : 32,3 g (Incidenti e parti mancanti).

94

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati