Descrizione

87 Due scatole ovali in tartaruga bionda, una con decorazione a plumetis, la seconda con decorazione intarsiata in oro e argento di rami fioriti, le cornici in metallo. Lunghezza : 7 e 7,4 cm XIX secolo. (Incidenti e restauri).

87

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati