Descrizione

69 Miniatura rotonda che rappresenta un uomo in giacca nera e gilet giallo, capelli ricci e basette. Cornice in metallo dorato. Diametro: 6,5 cm Inizio XIX secolo.

69

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati