Descrizione

22 Due tabacchiere a conchiglia, una con una cornice di metallo dorato incisa a volute, la seconda con una cornice d'argento. XIX secolo. Lunghezza: da 7,5 a 8 cm Peso lordo: 56 g (crepe nei gusci, restauri).

22

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati