Descrizione
1 Due scatole rotonde in tartaruga e composizione decorate su tutti i lati, una con una scena di caccia su sfondo rosso, la seconda con un episodio mitologico: Leda e il cigno. XIX secolo. Diametro: 8,3 cm (incidenti e mancanze).
1