Descrizione

A LARGE TAXIDERMY MOOSE HEAD, 19TH CENTURY Inscritto verso con un'etichetta di presentazione, Wedding presente a Jocelyn Gore Booth, 1901. 110cm largo x 60cm alto x 87cm profondo Provenienza: Lissadell House, Co. Sligo

416

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati