Descrizione
Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY Ritmi, circa 1960 Litografia originale su carta Rives Firmato a matita Prova d'artista commentata, da un'edizione di 150 copie Molto buone condizioni Dimensione: 65 x 50 cm I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice. Per i quadri che rimangono incorniciati e per gli oggetti decorativi, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche