Descrizione
Joan Miro
Joan MIRÓ (1893 - 1983) Composizione I, 1961 Litografia Stampa: sconosciuto lavoro non firmato Testo sul retro come modificato Stampato da Ateliers Mourlot, Parigi Dimensione: 38 x 28 cm I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice. Per i quadri che rimangono incorniciati e per gli oggetti decorativi, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche