Descrizione
Jean-Michel NOQUET
Jean-Michel NOQUET (1950-2014) Barche con la bassa marea Litografia originale Firmato a matita in basso a destra Prova d'artista giustificata Dimensioni a vista: 50,5 x 65 cm Molto buone condizioni Non incorniciato I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice. Per i quadri che rimangono incorniciati e per gli oggetti decorativi, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche