Descrizione
Jean-Michel NOQUET
Jean-Michel NOQUET (1950-2014) Paesaggio dell'Ile de France al tramonto Acquerello firmato in basso a destra Controfirmato e titolato sul retro. Dimensione 20,5 x 27cm incidente al telaio I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice. Per i quadri che rimangono incorniciati e per gli oggetti decorativi, vi sarà inviato un preventivo. Il raggruppamento dei lotti sarà responsabilità del nostro fornitore di servizi.
Forse ti piacerebbe anche