Georges FAY
Georges FAY : (1871 - 1916)
Fratelli Amieux
1899
Litografia originale
Numero di targa 183
Lavoro firmato nel piatto
Dimensione: 40 x 29 cm
Condizioni perfette
Timbro a secco dei Maestri del manifesto
Stampato da CHAIX (direzione Jules CHERET)
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che invierà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice.