Fernand Leger
Fernand Léger
La rue de Danzig o i macelli di Vaugirard
Litografia originale su pergamena Arches
Firmato nel piatto, numerato 32 / 180 copie
Estratto dal portfolio "La Ville
Editore : Tériade, Parigi, 1959
Stampatore: Mourlot Frères
65,5 x 50 cm
Molto buone condizioni
I lotti saranno presi in carico dal nostro trasportatore che spedirà il vostro lotto per un prezzo fisso di 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuori Europa (senza assicurazione). I lotti incorniciati saranno inviati senza cornice.